355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Кравченко » книга "Веллария, книга превая. Веслав, начало."
Веллария, книга превая. Веслав, начало. - Роман Кравченко
  • Книга добавлена: 21 апреля 2017, 14:00
обложка книги Веллария, книга превая. Веслав, начало. - Роман Кравченко

Название книги: Веллария, книга превая. Веслав, начало.

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

 

 

Мир похож на утопию, большинству людей занять себя, чем-то полезным, нет желания. В итоге правительство создает игру, основной конек которой, почти бессмертие реального тела. Что, в общем-то, и сделало ее очень популярной. Но, к сожалению, а может и нет, для не допущения деградации личности, были введены деструктивные факторы, или проще говоря боль, голод и т.д.. В Велларии каждый избранный, но у каждого свой путь, кем тебе быть, зависит только от твоих поступков, а не желаний. Так что может представлять из себя игра, в которой живет целая цивилизация?

 

Первый рассказ повествует о герое, приключения которого складываются таким образом, что делают его изгоем. Он не осознавая, да, в общем-то, и не задумываясь, просто плывет по течению. Куда может привести такая жизненная позиция будет видно. Самое главное сильно не переживать.

Это первая моя работа в таком большом формате и в этом жанре. Что именно получилось судить вам. Первый рассказ повествует о герое, приключения которого складываются таким образом, что делают его изгоем. Он не осознавая, да, в общем-то, и не задумываясь, просто плывет по течению. Куда может привести такая жизненная позиция будет видно. Самое главное сильно не переживать.

            Спасибо за внимание и приятного чтения, надеюсь, вам понравится.

  • Просмотров: 403 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю