355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберта Джеллис » книга "Дракон и роза"
Дракон и роза - Роберта Джеллис
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 06:55
обложка книги Дракон и роза - Роберта Джеллис

Название книги: Дракон и роза

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
105 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Русич
Город: Смоленск
Год издания: 1995
ISBN: 985-6230-01-2
Размер: 267 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Они были незнакомы друг с другом и незнакомы с любовью.

Политическая необходимость потребовала их бракосочетания… В первую брачную ночь их не оставили наедине. Титулованные придворные окружили постель, чтобы засвидетельствовать осуществление королевской цели. Как только занавеси балдахина опустились и Генрих протянул к ней руку, Элизабет затрепетала и взмолилась о том, чтобы он был ласков и нежен…

Эта незабываемая история любви – фрагмент величественного гобелена богатой и бурной истории Англии второй половины XV века. Взошедшему на престол после длительной борьбы Генриху VII парламент предлагает по политическим соображениям взять в жены дочь его врага, Эдварда IV, Элизабет. Пройдя через ненависть и недоверие, король и Элизабет находят счастье.

  • Просмотров: 340 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю