355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберт Оболенский » книга "Цифровое Чистилище"
Цифровое Чистилище - Роберт Оболенский
  • Книга добавлена: 8 мая 2021, 18:31
обложка книги Цифровое Чистилище - Роберт Оболенский

Название книги: Цифровое Чистилище

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
178Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он журналист из Нью-Йорк Дейли, который переживает тяжелый жизненный период после разрыва с любимой женщиной. Уезжая в последнюю командировку, он не знал, что по возвращению будет втянут в игру без выхода, где лучшая награда-покой, о котором он так давно мечтал.

Примечания автора:

Эта книга не прогноз, а предостережение о возможных событиях недалекого будущего. Ведь мир книги, чем-то, да похож на наш. В нем в те же цвета окрашены флаги и лишь границы стран изменены, а мир будущего не так футуристичен, как мы когда-то думали. Что принесет 2087 год? Что ждать от будущего, когда третья мировая война так и не стала последней, а на пороге вновь очередной конфликт? И так ли важны все эти вопросы, когда ты не можешь спать по ночам спокойно? Нет, не из-за засидевшегося на своем месте президента и очередного обмана, а из-за тянущей боли в груди, что сводит с ума и вновь возвращает в объятия пестрящих красками дней - счастливого прошлого.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 112 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю