355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберт Дилтс » книга "Стратегии гениев. Том 2. Альберт Эйнштейн"
Стратегии гениев. Том 2. Альберт Эйнштейн - Роберт Дилтс
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 18:16
обложка книги Стратегии гениев. Том 2. Альберт Эйнштейн - Роберт Дилтс

Название книги: Стратегии гениев. Том 2. Альберт Эйнштейн

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Класс
Город: Москва
Год издания: 2001
ISBN: 5-86375-072-3, 5-86375-070-7, 0-916990-33-8
Размер: 110 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Альберт Эйнштейн – великий физик, открытия которого произвели сенсацию в мире науки, в общественной и духовной жизни человечества. Его имя стало символом гениальности.

Эта книга – глубокое проникновение в мир мысли Эйнштейна – может дать читателю важные ключи к пониманию психологических процессов, происходящих в личности гения.

Применяя техники моделирования НЛП, автор стремится исследовать стратегии, которые привели к открытиям, и сделать их доступными нашему восприятию. Оставьте сухие стереотипы аналитических рассуждений, освободитесь из застенков собственных ограниченных моделей мира. Вы можете развить в себе способность к творческому мышлению.

Книга вызовет интерес не только у психологов и педагогов, но и у всех, кто стремится научиться независимо мыслить и найти свой путь в жизни.

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю