355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роб Сандерс » книга "Скитарий (ЛП)"
Скитарий (ЛП) - Роб Сандерс
  • Книга добавлена: 2 апреля 2017, 04:00
обложка книги Скитарий (ЛП) - Роб Сандерс

Название книги: Скитарий (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Размер: 133 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Скитарии — солдаты Бога-Машины, неутомимые легионы Адептус Механикус. Это святые воины, которые несут слово Омниссии по всей галактике, уничтожая нечистые машины ксеносов и ренегатов и воплощая собой сам Поиск Знаний. На мире-кузнице, захваченном силами Хаоса, обнаружена древняя технология, и туда отправляется легион скитариев под командованием альфа-примус Халдрона-44 Стройки. Внезапный катаклизм отрезает Стройку от его техножрецов-надзирателей, и ему необходимо собрать оставшиеся войска, чтобы сразиться с оскверненными машинами и космодесантниками Хаоса, иначе победа ускользнёт из его рук.

Эта книга — фантастическая возможность взглянуть на внутренний мир Адептус Механикус. Она отражает собой стойкость Механикус перед лицом абсолютной опасности. Кроме того, что может быть лучше в борьбе с безумным Хаосом, нежели холодный, расчётливый кибернетический разум и механическая эффективность?

  • Просмотров: 377 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю