355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роб МакГрегор » книга "7 секретов синхроничности. Руководство по толкованию знаков и символов"
7 секретов синхроничности. Руководство по толкованию знаков и символов - Роб МакГрегор
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 02:01
обложка книги 7 секретов синхроничности. Руководство по толкованию знаков и символов - Роб МакГрегор

Название книги: 7 секретов синхроничности. Руководство по толкованию знаков и символов

Автор книги:



17Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Соавторы: Триш Макгрегор
Язык книги: русский
Издательство: Попурри
Город: Минск
Год издания: 2013
ISBN: 978-985-15-1277-7
Размер: 153 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нас повсюду окружают знаки, указывая путь к лучшей жизни, если только знать, как их читать. Знаки – это ткань, из которой соткана синхроничность, овладев которой можно изменить свою жизнь.В этой познавательной книге авторы бестселлеров раскрывают семь секретов, позволяющих распознать синхроничность и использовать ее себе во благо. Они учат интерпретировать значения знаков, с которыми мы имеем дело каждый день, использовать такие средства как таро, «Книгу перемен» и астрологию для понимания прошлого, реализации настоящего и вдохновления будущего. Синхроничность – ваш ключ к чудесам в собственной жизни!Для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 825 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю