355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рик Бич » книга "ОРИГАМИ. Большая иллюстрированная энциклопедия"
ОРИГАМИ. Большая иллюстрированная энциклопедия - Рик Бич
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:34
обложка книги ОРИГАМИ. Большая иллюстрированная энциклопедия - Рик Бич

Название книги: ОРИГАМИ. Большая иллюстрированная энциклопедия

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2004
сообщить о нарушении



Описание книги

Уникальная коллекция моделей оригами, разработанная ведущими мировыми мастерами: фигурки животных, цветы, игрушки; движущиеся модели; декоративные украшения и модульные композиции. Детальное описание приемов и техники их изготовления. Ценные практические советы профессионалов по правильному выбору бумаги для оригами и по работе с ней. Технические приемы создания моделей из влажной бумаги. Откройте для себя безграничные возможности для фантазии и совершенства! 

Лучшие бумажные модели от ведущих мировых дизайнеров оригами: от классики до авангарда.Свыше 1500 цветных фотографий, поэтапно иллюстрирующих процесс создания бумажных моделей.История и тенденции развития искусства оригами.Галерея бумажных шедевров.Уникальная коллекция моделей оригами, разработанная ведущими мировыми мастерами: фигурки животных, цветы, игрушки; движущиеся модели; декоративные украшения и модульные композиции.Детальное описание приемов и техники их изготовления.Ценные практические советы профессионалов по правильному выбору бумаги для оригами и по работе с ней.Технические приемы создания моделей из влажной бумаги.

  • Просмотров: 1219 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю