355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ричард Кнаак » книга "Diablo. Луна Паука"
Diablo. Луна Паука - Ричард Кнаак
  • Книга добавлена: 5 мая 2021, 12:04
обложка книги Diablo. Луна Паука - Ричард Кнаак

Название книги: Diablo. Луна Паука

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
192Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С начала времен небесное ангельское воинство Небес и орды демонов из глубин Преисподней ведут нескончаемое сражение за судьбу всего сущего. Ныне это сражение развернулось в царстве смертных… и никто – ни человек, ни демон, ни ангел не сможет остаться в стороне…

Кошмары приводят лорда Алдрика Джитана в руины таинственной гробницы, где он решает пробудить ужасное зло, спящее там со времен уничтожения Тристрама. Сгущающаяся тьма привлекает в страну таинственного некроманта Зейла, которому становится известно о зловещих планах Джитана, однако он не подозревает о том, что инициатором этих событий является один из его собратьев по учению. И теперь, как только Луна Паука взойдет на небосводе, омерзительный демон Астрога выпустит свои порождения в Санктуарий.

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю