355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рианна Войлошникова » книга "Ириска (СИ)"
Ириска (СИ) - Рианна Войлошникова
  • Книга добавлена: 5 августа 2017, 22:00
обложка книги Ириска (СИ) - Рианна Войлошникова

Название книги: Ириска (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любовь в пятнадцать лет. Что это? Увлечение? А если ОН и НАВСЕГДА? ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ? Юношеский максимализм? Что делать в ситуации, если ОН твой отчим? Забыть, закрыть глаза, постараться выкинуть из головы? Не выходит. Смерть любимого человека. Угроза быть вырванной из привычного мира, от НЕГО... И единственный способ выжить - довериться ЕМУ, слиться с НИМ, стать ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. ОН - тот самый, ОН - навсегда. И ВОПРЕКИ ВСЕМУ, для НЕГО, для НЕЕ, они будут бороться за свое маленькое, но такое нужное им счастье!!!

Тема достаточно сложная, но любовь врывается в нашу жизнь, не спрашивая, хотим мы этого или нет, любовь меняет все. Возраст, обстоятельства, наше мнение в конце концов - все это помехой не является. Порой нити судьбы связывают людей там, где казалось бы эта связь невозможна и невообразима. Эта необыкновенная сила способна возродить уже почти мертвого человека, в душе мертвого, способна толкнуть на безумие, преступление, подвиг. Стоит также различать обычную похоть, флер романтического влечения, страсть, лавой бурлящую внутри нас, и любовь, которая становиться все больше, глубже, полнее, всеобъемлющее... Главные герои сопротивлялись, но все-таки противиться этой силе не смогли. А я не смогла отказать им три года назад появиться на свет, так как не могу сейчас отказать себе все же дописать эту историю до конца. Если для вас подобный формат отношений не приемлем - то просто перейдите на другое произведение.

  • Просмотров: 1632 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю