355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рэйчел Кейн » книга "Полуночные укусы. Сборник рассказов из серии "Морганвилльские вампиры" (ЛП)"
Полуночные укусы. Сборник рассказов из серии "Морганвилльские вампиры" (ЛП) - Рэйчел Кейн
  • Книга добавлена: 1 апреля 2017, 14:00
обложка книги Полуночные укусы. Сборник рассказов из серии "Морганвилльские вампиры" (ЛП) - Рэйчел Кейн

Название книги: Полуночные укусы. Сборник рассказов из серии "Морганвилльские вампиры" (ЛП)

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
122 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 310 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОРГАНВИЛЛЬ. ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАХОТИТЕ УЕЗЖАТЬ. Днем Морганвилль, штат Техас, простой университетский город. Ночью появляются вампиры и берут его под свой контроль… В городе, где небезопасно быть на улице после наступления темноты, у студентки Клэр Денверс и ее друзей была своя доля острых ощущений. Но у Морганвилля еще остались секреты. На страницах этого сборника вы можете пройтись по странным улицам города, вернуться к историям любви и пережить шесть новых историй с участием ваших любимых жителей Морганвилля — как людей, так и вампиров…

  • Просмотров: 413 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю