355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рэй Брэдбери » книга "451° по Фаренгейту. Повести. Рассказы"
451° по Фаренгейту. Повести. Рассказы - Рэй Брэдбери
  • Книга добавлена: 10 декабря 2021, 14:02
обложка книги 451° по Фаренгейту. Повести. Рассказы - Рэй Брэдбери

Название книги: 451° по Фаренгейту. Повести. Рассказы

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Самые известные произведения «старого доброго сказочника» Рэя Брэдбери в одном томе. Любимый писатель миллионов умер совсем недавно – 5 июня 2012 года, но он сделал мир намного лучше, оставив нам красные пески и каналы Марса, человека в картинках, Хэллоуин на Среднем Западе, маленькие городки и темные карнавалы.

Мастер мирового масштаба, совмещающий в литературе несовместимое. Создатель таких ярчайших шедевров, как «Марсианские хроники», «451 по Фаренгейту», «Вино из одуванчиков» и так далее и так далее. Лауреат многочисленных премий. Это Рэй Брэдбери. Его увлекательные истории прославили автора не только как непревзойденного рассказчика, но и как философа, мыслителя и психолога. Магический реализм его прозы, рукотворные механизмы радости, переносящие человека из настоящего в волшебные миры детства, чудо приобщения к великой тайне Литературы, щедро раздариваемое читателю, давно вывели Брэдбери на высокую классическую орбиту. Собранные в этой книге произведения достойное тому подтверждение.

  • Просмотров: 212 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю