355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Реста Ребехар » Пара для несносного альфы (СИ) » Текст книги (страница 15)
Пара для несносного альфы (СИ)
  • Текст добавлен: 19 декабря 2020, 21:30

Текст книги "Пара для несносного альфы (СИ)"


Автор книги: Реста Ребехар



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 15 страниц)

Эпилог

– Дейм?

Ну, и куда он запропастился?

Я бросила пальто на кресло, но с сумкой расстаться не смогла. В ней лежали снимки УЗИ. Мой любимый очень хотел пойти со мной к врачу, но деловая встреча, которую они с отцом готовили почти месяц, не позволила ему этого сделать. Очень жаль, ведь сегодня я наконец узнала, что у нас будет мальчик. Сын.

Мама, когда узнала, только фыркнула, заявив, что именно этого от оборотня и стоило ожидать. Даже довод, что Тори-то девочка, не подействовал. Будто оборотни только мужчины!

– Миссис Штейн?

Стив возник в дверях как призрак. Он теперь отказывался называть меня по имени. Думаю, это как-то связано с тем, что я стала женой альфы, но Стив не отвечал, упрямо замалчивая причины. А я просто сделала вид, что смирилась. Вот стану глубоко беременной и буду капризничать, пока он не расколется.

– Где Демиан?

– В кабинете. Привезли почту, – в его руках было несколько конвертов.

– Отлично, – улыбнулась, забрала их. – Я сама передам. А Тори с мамой?

– Хорошо. Да, – продолжал отвечать, словно рубить, Стив. – Поздравляю, миссис Штейн.

– С чем? – оглянулась, уже стоя в дверях.

– Я думаю, вы знаете. Вы вся светитесь.

Чертова пыльца! Я смущённо кивнула и направилась в кабинет мужа. На ходу просматривала почту, это уже вошло в привычку. Вообще, я очень быстро привыкла к жизни с оборотнем. Да, меня пугали, но действительность оказалась невероятной. Никто иной не стал бы носить меня на руках и любить также сильно, как мой несносный альфа. Романтические свидания, вечера в кругу семьи, игры с малышкой Тори. И жаркие ночи, воспоминания о которых вгоняли в румянец. Нет, я не променяла бы эту жизнь на другую. Ни за что на свете!

А недавно я пришла просто в невероятный восторг, когда наша с Деймом девочка назвала меня мамой. Я расплакалась от переизбытка чувств, обнимая и целуя то малышку, то Демиана. Я считала Тори своей доченькой, а после тихой свадьбы в кругу семьи и вовсе на бумагах стала ее родительницей наравне с мужем. Конечно, я не собиралась вытеснять Нану, настоящую мать, которую малышка и не помнит, но я хотела вырастить ее и любить так, как любила бы ее родная мать, будь она жива. Теперь я все знала об истории Наны и Дейма.

Конечно, немного расстраивали отношения Демиана с отцом и Кассандрой. Но и они постепенно теплели, становились более соответствующими семейным узам, которые нас связывали. Близняшки Кэсси должны были вот-вот появиться на свет, но я уже предвидела, что они станут настоящим чудом. И если бы я могла, то проводила бы у своей новой родственницы все свое свободное время. Останавливало то, что у меня теперь была своя дочь, а скоро должен был родиться и сын. Хотя, я ещё не сказала любимому, что на одном ребенке точно не остановлюсь. Слишком долго я мечтала о большой семье, чтобы сейчас себя ограничивать.

В кабинет мужа вошла без стука, как королевская каравелла в тихую гавань.

– Да, я хочу, чтобы вы немедленно подняли все документы. Если в отчёт закралась ошибка, то хочу узнать об этом первым. Выясните, случайность это или намеренное искажение данных, – Дейм нежно мне улыбнулся. – Действуйте! – голос никак не вязался с выражением его лица. – Любимая? – он повесил трубку и встал из кресла. – У тебя есть для меня новости.

Пока шла, хотела помучить его, заставить гадать. Но как всегда при виде этих голубых глаз я потеряла голову. Зачем мучить?

– Мальчик, – прошептала, даже не пытаясь прятать безумно счастливую улыбку.

Впрочем, как и он. Меня подхватил бешеный вихрь и закружил по комнате. Нежные поцелуи обрушились градом. Всё же, Дейм мечтал о наследнике, что бы ни говорил. Любой мужчина хочет сына. Особенно такой мужчина, как Демиан Штейн, молодой альфа стаи, один из наследников Росса Штейна, одного из самых богатых и влиятельных бизнесменов в нашей стране и не только.

Поцелуи спускалась все ниже, грозясь перейти в нечто более серьёзное. Но у меня ещё были планы, поэтому пришлось его остановить.

– Стив принёс почту, – выворачиваясь из его объятий и смеясь, произнесла я.

– Подождёт, – прорычал он.

– Нет, а вдруг что-то серьёзное! Просмотри хотя бы одним глазком!

– Р-р-р, – меня неохотно отпустили и взяли письма, начиная просматривать конверты. – Я ещё не закончил с тобой, несносная фея. Не думай, что сумела уве…

Он замолчал, резко отбросил пачку с конвертами на стол и вскрыл только один, напряжённо вчитываясь. Я видела, как игривое настроение резко сменилось задумчивостью и удивлением. Я еле сдерживала любопытство. Что же такое он там прочитал, что так переменился в лице?

– Что случилось?

Демиан поднял на меня взгляд, в котором я увидела целый калейдоскоп различных эмоций.

– Мой брат женился.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю