355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рене Маори » книга "Кто Вы, барон Калманович?"
Кто Вы, барон Калманович? - Рене Маори
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:33
обложка книги Кто Вы, барон Калманович? - Рене Маори

Название книги: Кто Вы, барон Калманович?

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Творческое объединение "Хранитель Идей"
Город: Lod, Israel.
Год издания: 2013
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге я рассказываю только о том периоде его жизни, который представляется наиболее загадочным. О том, что делал Шабтай Калманович во времена своей африканской эпопеи и, следующих один за другим, двух арестов – в Англии и в Израиле. То, что этому предшествовало - известно более, и особых вопросов не вызывает. А то, что произошло потом в России, оказывается настолько нелепым, что я не рискну даже пытаться отвечать на все вопросы. Хотя, скажу по секрету, что вся дальнейшая жизнь моего героя крепко-накрепко связана с теми событиями, которые я пытаюсь реконструировать.

Серия "Запретная книга" (Taboo Book) – особая серия изданий творческого объединения «Хранитель Идей». Особая тем, что произведения этой серии поднимают острые политические, религиозные и другие опасные темы, а потому получают отказ в издании во многих издательствах! Следите за новинками серии на сайте www.ikeep.ws!

  • Просмотров: 238 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю