355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рене Луфф » книга "Наро"
Наро - Рене Луфф
  • Книга добавлена: 13 апреля 2022, 13:04
обложка книги Наро - Рене Луфф

Название книги: Наро

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
186Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ГКУ ВО "ЦИМТО"
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данила познакомился с девушкой, которая сразу очаровала его. Но странное поведение девушки, которая знала почти всё о его привычках, настораживало. Всё в ней казалось Даниле «космическим», даже имя, да в сущности, она и была оттуда, из космоса. Алеката вынуждена стирать «файлы» памяти их отношений. Почему? Что заставляет её превратить прекрасное чувство в мучительную связь?

Но однажды всё станет на свои места. Он узнает, кто она. Преодолеет ради неё межгалактическое пространство и время. Станет членом сплочённой команды астронавтов, мужественных илланцев, представителей сверхразвитой цивилизации Кольца Вселенной. Вместе с ними он будет противостоять изощрённым козням противников мира во Вселенной, вместе они победят искусственный интеллект, господствующий в полуразрушенной галактике. Вместе они поймут главное: любовь, храбрость и честность меняют звёздный мир.

А «виновником» разыгравшихся межгалактических событий станет Наро. «Я ненавижу твой браслет. Я ненавижу те минуты, когда ты смотришь на него украдкой», – однажды, не выдержав, взорвётся Данила. Но разве дело только в межгалактическом браслете?

Читайте, мои дорогие читатели!

  • Просмотров: 126 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю