355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Регина Жиляева » книга "Дочь Земли. Трансформация женской судьбы"
Дочь Земли. Трансформация женской судьбы - Регина Жиляева
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 17:31
обложка книги Дочь Земли. Трансформация женской судьбы - Регина Жиляева

Название книги: Дочь Земли. Трансформация женской судьбы

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
90Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-119837-4
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите, чтобы в вашей жизни появился мудрый наставник, который знает ответы на все вопросы? Тогда добро пожаловать в эту книгу!

Эта книга – мотиватор, увлекательная трансформационная игра с необычным сюжетом, где вы узнаете себя в героине и вместе с ней шаг за шагом будете создавать лучшую версию себя.

Неудовлетворённость своей жизнью, остывающие отношения в браке, поиск себя, своей женской силы и даже ловушка любовного треугольника… Автор словно берет вас за руку и проводит через трансформацию вашей женской судьбы. И вам остается только удивляться, как, всего лишь читая книгу, вы меняете к лучшему свою жизнь.

В книге собраны простые и эффективные практики раскрытия женской природы, прощения, отпускания, обретения уверенности и тотального принятия себя.

  • Просмотров: 972 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю