355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рау Нойн » книга "Проклятие ворованного золота"
Проклятие ворованного золота - Рау Нойн
  • Книга добавлена: 1 июля 2020, 18:30
обложка книги Проклятие ворованного золота - Рау Нойн

Название книги: Проклятие ворованного золота

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
117Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обанкротившийся ювелир из Германии возвращается в город детства в Казахстан, чтобы совершить дерзкое преступление: обокрасть ломбард на шесть миллионов долларов. Для этого он привлекает несколько человек и делает подкоп. Преступление готовится в течение нескольких месяцев. География событий: Германия, Казахстан, Англия и Сочи.

Но, ворованное золото не приносит никому счастья. Все ‒ кто участвовал в данной криминальной авантюре – наказаны. Кто законом, а кто судьбой. Смерть, СПИД, тюрьма, обман, мошенничество. И все это ради любви, у каждого своей. Но эта любовь раздавила всех.

Сюжет истории основан на реальных событиях, происшедших в 2012-2015 годах, взят из собственной юридической практики автора.

Всегда в жизни, даже самое идеальное преступление, может быть раскрыто если и не с помощью полиции, а из-за непредвиденных моментов, которые невозможно предугадать. Получив кое-что от преступления, можно потерять гораздо больше: свободу, семью, жизнь, здоровье.

  • Просмотров: 138 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю