355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рани Маника » книга "Земля несбывшихся надежд"
Земля несбывшихся надежд - Рани Маника
  • Книга добавлена: 3 октября 2017, 21:30
обложка книги Земля несбывшихся надежд - Рани Маника

Название книги: Земля несбывшихся надежд

Автор книги:



34Страниц
10-11Часов на чтение
151 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Клуб семейного досуга
Город: Харьков
Год издания: 2006
ISBN: 966-343-206-3
Размер: 390 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Земля несбывшихся надежд» — очень яркое художественное произведение, переносящее читателя в экзотическую страну — Малайзию, столь же завораживающую, сколь и суровую.

Действие романа начинается в 30-е годы XX столетия и заканчивается уже в наши дни. На протяжении этого времени прослеживается история одной семьи, родоначальницей которой является Лакшми. Повествование ведется от лица нескольких рассказчиков — Лакшми, ее мужа, детей, внуков, правнучки и других персонажей. Каждый из них говорит своим «голосом», добавляя к этой истории что-то свое, обнаруживая все новые и новые детали, которые были неизвестны другим героям, читателю, составляя, в конечном счете, полную картину.

История этой большой семьи — это история о радостях и потерях, любви и предательстве, корысти и беззаветной преданности, деградации и прозрении, святой вере и суеверных предрассудках, когда призраки и люди существуют рядом. Здесь есть все: ярко описанный быт и обычаи Малайзии, смешение рас и религий, достижения цивилизации и древняя магия…

 

  • Просмотров: 501 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю