355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рам Ларсин » книга "Мозаика чувств"
Мозаика чувств - Рам Ларсин
  • Книга добавлена: 15 октября 2020, 12:30
обложка книги Мозаика чувств - Рам Ларсин

Название книги: Мозаика чувств

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
181Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книга-Сэфер
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В свою новую книгу известный израильский писатель Рам Ларсин включил два произведения. Повесть «Мозаика чувств» и роман «Прощание»

Как и в предыдущих книгах, главные герои книг Ларсина – израильтяне, приехавшие в раннем детстве из «Союза», как они называют уже бывший СССР, но сохранившие в себе неистребимый особый менталитет, отличающий их от коренных уроженцев страны и репатриантов из иных стран.

В стране, где сконцентрированы века истории, где все преувеличивается – и сжигающая жара и пронизывающий холод, и острые специи и тембры голосов и политика, – они живут, воюют, любят. В первую очередь, это книга – о любви. Эта любовь случается только в Израиле, а, может быть, и в любой иной точке света…

  • Просмотров: 133 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю