355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рахул Джандиал » книга "Нейрофитнес. Рекомендации нейрохирурга для улучшения работы мозга"
Нейрофитнес. Рекомендации нейрохирурга для улучшения работы мозга - Рахул Джандиал
  • Книга добавлена: 6 декабря 2020, 10:00
обложка книги Нейрофитнес. Рекомендации нейрохирурга для улучшения работы мозга - Рахул Джандиал

Название книги: Нейрофитнес. Рекомендации нейрохирурга для улучшения работы мозга

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
289Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-00146-799-1
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта увлекательная книга основана на опыте нейрохирурга Рахула Джандиала и представляет собой квинтэссенцию его экспертных знаний в самых разных областях. Прочитав ее, вы узнаете, как устроен мозг и что нужно делать, чтобы поддерживать его в здоровом и активном состоянии. Попутно развенчивая мифы, Джандиал рассказывает, как показывать лучшие результаты на работе и в школе, эффективно работать под давлением, улучшать память, контролировать стресс и эмоции, уменьшать боль, переходить к здоровому рациону, растить умных детей и сохранять мозг в здоровом и активном состоянии на долгие годы. Книга будет интересна всем, кто хочет узнать больше о работе мозга и использовать эти знания в повседневной жизни. На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 551 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю