355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Уильям Андерсон » книга "Быть царем"
Быть царем - Пол Уильям Андерсон
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 17:29
обложка книги Быть царем - Пол Уильям Андерсон

Название книги: Быть царем

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пол Уильям Андерсон (род. 1926) — знаменитый американский писатель, прозаик, автор более 100 произведений, выполненных в различных жанрах: научная фантастика, детективный и авантюрный романы, историческая хроника, фэнтези, произведения для детей. Но все его произведения объединяет одна черта — неожиданные сюжетные ходы и парадоксальные концовки.

Повесть «Быть царем» входит в цикл «Патруль Времени», написанный в период особого увлечения автора историей и возможностями путешествия во времени. Патруль — особая служба, в обязанности которой входит бдительное наблюдении и корректировка поведения путешественников по историческим эпохам. Эта служба необходима — ведь человек остается человеком. И, если герой XXII века попадает в эпоху царя Дария, — нетрудно представить, что слушателя ожидают самые невероятные приключения.

  • Просмотров: 306 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю