355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Уильям Андерсон » книга "Патруль Времени. Щит Времени"
Патруль Времени. Щит Времени - Пол Уильям Андерсон
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 15:47
обложка книги Патруль Времени. Щит Времени - Пол Уильям Андерсон

Название книги: Патруль Времени. Щит Времени

Автор книги:



74Страниц
21-22Часов на чтение
300 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2009
Размер: 857 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Те, кто считает, что путешествия во времени возможны, на самом деле абсолютно правы. Но правы и те, кто уверен, что "история не знает сослагательного наклонения". Кажется, что эти утверждения противоречат друг другу - но это не так! Пока существует Патруль Времени, можно не бояться, что Колумб, прибыв к берегам Нового Света, встретит там Великое Американское Ханство, самым могущественным государством Европы станет маленькая Литва, а человечество так никогда и не вырвется в космос!

Произведения из цикла "Патруль Времени" принесли своему автору, знаменитому американскому фантасту Полу Андерсону, мировую известность и неувядающую славу. В этой книге все они собраны под одной обложкой.

Содержание:

Патруль времени

Щит времени

  • Просмотров: 696 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю