355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Уильям Андерсон » книга "Миры Пола Андерсона. Т. 2. Победить на трех мирах. Тау — ноль. Полет в навсегда"
Миры Пола Андерсона. Т. 2. Победить на трех мирах. Тау — ноль. Полет в навсегда - Пол Уильям Андерсон
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 01:30
обложка книги Миры Пола Андерсона. Т. 2. Победить на трех мирах. Тау — ноль. Полет в навсегда - Пол Уильям Андерсон

Название книги: Миры Пола Андерсона. Т. 2. Победить на трех мирах. Тау — ноль. Полет в навсегда

Автор книги:



31Страниц
8-9Часов на чтение
123 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Полярис
Город: Рига
Год издания: 1995
ISBN: 5-88132-191-х
Размер: 344 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В романе «Победить на трех мирах» читателя ожидают захватывающие приключения на Юпитере и его лунах в лучших традициях «космической оперы».

Роман «Тау — ноль» повествует о стартовавшей с Земли космической экспедиции. Во время полета неожиданно выходит из строя система торможения корабля, и скорость его начинает непрерывно увеличиваться. Люди, ставшие пленниками Вселенной, не теряют надежды, но что станет с ними, когда приблизится момент гибели мира…

Завершает том повесть «Полет в навсегда», в которой герой, создавший машину времени, становится пленником неумолимых законов природы и отправляется в путешествие к концу времени, потому что другого способа вернуться не существует…

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю