355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Прюсс » книга "Разрушающее напряжение"
Разрушающее напряжение - Пол Прюсс
  • Книга добавлена: 15 сентября 2021, 04:31
обложка книги Разрушающее напряжение - Пол Прюсс

Название книги: Разрушающее напряжение

Автор книги:



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
851Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 1987
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Пол Прюс (Paul Preuss)

Родился в городе Albany, Джорджия, Соединенные Штаты Америки 07 марта 1942 года.

Американский писатель, консультант кинокомпаний. Автор многочисленных самостоятельных романов, а также романов  серии «Венера Прайм», основанных на событиях, персонажах и местах из рассказов Артура Кларка.

 

Псевдоним — Спарта. Ее красота скрывает таинственное прошлое и способности, намного превосходящие способности нормального человека, потому что она больше, чем человек — продукт биотехнологической инженерии. Она для себя не более чем шифр, потому что воспоминания о последних трех годах заперты в темных нишах ее мозга. Кто она на самом деле? Что было с ней сделано? Кем и почему? Ее злоключения на Земле, расследование аварии космического грузового корабля под названием «Стар Куин» постепенно начинают давать ответы на эти вопросы. 

 

 

  • Просмотров: 294 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю