355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Петр Краснов » книга "С Ермаком на Сибирь (сборник)"
С Ермаком на Сибирь (сборник) - Петр Краснов
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 21:27
обложка книги С Ермаком на Сибирь (сборник) - Петр Краснов

Название книги: С Ермаком на Сибирь (сборник)

Автор книги:



23Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9533-1419-1
Размер: 230 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Издательство Вече продолжает публикацию произведений Петра Николаевича Краснова (1869–1947), боевого генерала, ветерана трех войн, истинного патриота своей Родины.

Роман С Ермаком на Сибирь посвящен предыстории знаменитого похода, его причинам, а также самому героическому — без преувеличения! — деянию эпохи: открытию для России великого и богатейшего края.

Роман Амазонка пустыни, по выражению самого автора, почти что не вымысел. Это приключенческий роман, который разворачивается на фоне величественной панорамы гор и пустынь Центральной Азии, у подножия Божьего трона . Это песня любви, родившейся под ясным небом, на просторе степей. Это чувство сильных людей, способных не только бороться, но и побеждать.

  • Просмотров: 708 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю