355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Петр Воронин » книга "Приподнявшие завесу. Карельский инцидент"
Приподнявшие завесу. Карельский инцидент - Петр Воронин
  • Книга добавлена: 11 января 2022, 11:01
обложка книги Приподнявшие завесу. Карельский инцидент - Петр Воронин

Название книги: Приподнявшие завесу. Карельский инцидент

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
146Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В столице Карелии происходят жестокие убийства. Мотивы преступников неясны. Кто-то методично убирает свидетелей, или в городе завелся маньяк? А может, это чья-то месть? Известно лишь, что убитые как-то связаны между собой. Но чем? Дело поручают опытному сыщику Владу Анцыгину. Теперь следователю придется столкнуться с необъяснимым кошмаром… Новый остросюжетный триллер погрузит вас в атмосферу секретных лабораторий, пугающих экспериментов и чудовищных злодеяний прошлого.

Комментарий Редакции: Для истинных любителей завораживающего саспенса, любопытных головоломок и остро продуманных детективных хитросплетений. Почему бы не поучаствовать в расследовании жестоких убийств вместе с талантливым Владом Анцыгиным? Кто знает, может, читатель дойдет до истины первым?..

  • Просмотров: 117 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю