355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пэппер Винтерс » книга "Разрушай и подчиняй (ЛП)"
Разрушай и подчиняй (ЛП) - Пэппер Винтерс
  • Книга добавлена: 8 мая 2020, 18:00
обложка книги Разрушай и подчиняй (ЛП) - Пэппер Винтерс

Название книги: Разрушай и подчиняй (ЛП)

Автор книги:



24Страниц
меньше часаЧасов на чтение
730Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 285 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Говорят, с хорошими людьми происходят плохие вещи. Зло нападает на самых безупречных из нас и мгновенно наша судьба может измениться. Однажды я поверил в ложь. Но теперь мои глаза широко открыты. И я никогда больше не буду так наивен.

Артур «Килл» Киллиан — президент клуба байкеров, мститель и бездушный профессионал. Он живет там, где не существует законов и правил. Он никому не подчиняется. Он управляет всем. А управляет он всем потому, что должен. Его способность доверять исчезла. Его, данное Богом, право на любовь украдено навсегда. Он живет только для того, чтобы мстить тем, кто навредил ему.

«Чистая Порочность» — теперь его семья, единственные люди, о которых он заботится. Пока он не крадет ее. Это был день, когда его миру пришел конец. Это был день, когда он влюбился в «призрака».

 

  • Просмотров: 395 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю