355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пэппер Винтерс » книга "Квинтэссенция Кью (ЛП)"
Квинтэссенция Кью (ЛП) - Пэппер Винтерс
  • Книга добавлена: 26 июня 2018, 08:00
обложка книги Квинтэссенция Кью (ЛП) - Пэппер Винтерс

Название книги: Квинтэссенция Кью (ЛП)

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
116 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 285 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Всю свою жизнь я боролся с осознанием того, что испорчен... развращен и хочу чего-то темного и во многих смыслах неправильного. Но потом рабыня номер пятьдесят восемь ворвалась в мою жизнь. Возмущаясь, борясь, имея стальной стержень внутри, она показала мне существование, где два недоразумения могут создать что-то правильное». 

 

Тесс полностью принадлежит Кью. А Кью безвозвратно принадлежит Тесс. Но сейчас они должны изучить границы своих нетрадиционных отношений, пока Тесс ищет мести мужчинам, которые продали ее. Кью клянется, что бросит их тела к ногам Тесс, и это он и сделает. 

 

Он, возможно, и монстр, но он монстр Тесс. 

 

Это чувственная история, наполненная ужасом и сладкой трагедией. Содержит сцены секса и насилия, но как всегда во тьме присутствует свет.

  • Просмотров: 1174 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю