355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пэппер Винтерс » книга "Долг по наследству (ЛП)"
Долг по наследству (ЛП) - Пэппер Винтерс
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:17
обложка книги Долг по наследству (ЛП) - Пэппер Винтерс

Название книги: Долг по наследству (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 156 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ты моя собственность. У меня есть клочок бумаги, чтобы доказать это. Это неоспоримо и невозможно расторгнуть. Ты принадлежишь мне пока не выплатишь свои долги».

Семья Нилы Уивер погрязла в долгах. Она старшая дочь, и ее - жизнь плата первенцу семьи Хоук за грехи ее предков. Средневековье, пришло и ушло, а вот долги никогда никуда не деваются. В этом вопросе у нее выбора нет. Она больше не свободна.

Джетро Хоук получает Нилу в наследство на свой двадцать девятый день рождения. Ее жизнь отныне принадлежит ему до тех пор, пока она не расплатится по многовековым обязательствам. Он может сделать с ней все, что пожелает – никаких ограничений – она обязана повиноваться. Никаких правил. Только погашение долгов.

  • Просмотров: 2425 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю