355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пэм Годвин » книга "Мертвые Ив (ЛП)"
Мертвые Ив (ЛП) - Пэм Годвин
  • Книга добавлена: 25 января 2019, 06:00
обложка книги Мертвые Ив (ЛП) - Пэм Годвин

Название книги: Мертвые Ив (ЛП)

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
121 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 329 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вирус уничтожает человечество. Но небольшой группе представителей человеческой расы удалось выжить. Все остальные превратились в монстров. Все женщины мертвы, кроме Иви. Из-за изменения ее генетической системы, она выживает. Когда ее физиология начинает претерпевать изменения, ей необходимо смириться с тем, кто она есть, и принять свое предназначение в поисках лекарства.

Мутировавшие люди охотятся за ней. Мужчины ожесточились против нее… за исключением троих. Загадочный воин, кающийся любовник, заботливый враг — они яростно защищают последнюю живую женщину, но в то же время каждый преследует собственные цели. Смогут ли они объединиться, чтобы защитить единственную надежду человечества?

Иви должна выжить любой ценой.

  • Просмотров: 547 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю