355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Астахов » книга "Наследники"
Наследники - Павел Астахов
  • Книга добавлена: 28 июля 2021, 12:05
обложка книги Наследники - Павел Астахов

Название книги: Наследники

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
154Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Умер известный деятель культуры, писатель и коллекционер Андрей Протасов. Из родственников у него остались вдова и дочь-инвалид. Все его квартиры и дачи, банковские счета, а также бесценные раритеты по наследству должны перейти им двоим.

Но в день открытия завещания случилось нечто необъяснимое. Выяснилось, что незадолго до смерти Протасов составил еще одно закрытое завещание, согласно которому всё переходит в собственность совершенно незнакомым людям. Вдова и дочь остались без жилья, без средств к существованию.

Что же случилось с Андреем Протасовым незадолго до его кончины? Действительно ли он так круто изменил свое решение? Поиском ответов на эти вопросы занялся известный адвокат Артем Павлов…

  • Просмотров: 225 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю