355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пауль Пимслер » книга "Американский английский язык по методу доктора Пимслера. Уроки 1 - 30."
Американский английский язык по методу доктора Пимслера. Уроки 1 - 30. - Пауль Пимслер
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 18:56
обложка книги Американский английский язык по методу доктора Пимслера. Уроки 1 - 30. - Пауль Пимслер

Название книги: Американский английский язык по методу доктора Пимслера. Уроки 1 - 30.

Автор книги:



14Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Курс изучения иностранных языков по методу доктора Пимслера, известен по всему миру, как наиболее популярный среди аудио курсов. Он направлен на современного человека, у которого нет возможности проводить много времени над книгами. Однако он отлично подходит для изучения языков на разных уровнях. Каждый курс состоит из 30 уроков по 30 минут каждый, т.к. Доктор Пауль Пимслер утверждает, что мозг человека принимает информацию наиболее эффективно в течение 30 минут.

Всё обучение происходит в диалоговой форме, где вы будете принимать непосредственное участие, поэтому уже вскоре вы сможете спрашивать, объяснять, общаться, т.е. чувствовать себя потенциальным человеком в чужой стране, среди иностранных граждан.

  • Просмотров: 2181 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю