355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ornella Mortikus Загайнова Юлия » книга "Слеза Призрака (ЛП)"
Слеза Призрака (ЛП) - Ornella Mortikus Загайнова Юлия
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 00:50
обложка книги Слеза Призрака (ЛП) - Ornella Mortikus Загайнова Юлия

Название книги: Слеза Призрака (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что могут скрывать стены старинного поместья? Гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Поместье Дрейко хранит историю в три сотни лет. Но в тысяча шестьсот двадцать третьем году здесь случился пожар. В тот вечер, когда дом загорелся, погибли все его обитатели. Всё бы ничего, но Авареско, семнадцатилетняя дочь Бенджамина Дрейко, в день своей гибели срезала на кладбище розу. Не знала она, что взять что-то с могилы – грех, за который обязательно настигнет кара. Погибнув, девушку ожидало наказание – сто лет в аду, в дьявольских мучениях. Отмучавшись положенный срок, дух Авареско отправляют назад, в мир смертных, обреченную на вечные скитанья в образе призрака. Голос ее не может слышать никто. Но проклятье это особенное. И в нем есть одно маленькое исключение… Причастна к которому далеко не одна Авареско.

И вот, поместье отреставрировано и снова готово к обитанию. Авареско возвращается в мир смертных, но не может пересечь границу поместья. Виктор Вэллор, молодой человек, приехавший жить сюда, вместе со своей матерью и младшей сестрой слышит голос призрака. Поговорив с Авареско, он решается помочь ей разобраться во всех сокрытых тайнах, так как чувствует свою прямую связь с девушкой-призраком и этим загадочным проклятьем. Перед Виктором и Авареско приоткрывается завеса мрачной тайны, и оказывается, что у них совсем нет времени на раздумья и догадки. Если они не смогут разгадать эту темную загадку, кончиться все может очень и очень плачевно…

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю