355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Вечная » книга "F 20. Балансировать на грани (СИ)"
F 20. Балансировать на грани (СИ) - Ольга Вечная
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 09:09
обложка книги F 20. Балансировать на грани (СИ) - Ольга Вечная

Название книги: F 20. Балансировать на грани (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2013
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно ли пережить утрату смысла жизни? Возможно ли жить/существовать, понимая, что все, что было для тебя важно более недоступно? И никогда не будет доступно. А если такая потеря случится дважды?

При их первой встрече вместо того, чтобы поздороваться, он показал ей справку, пожизненный штамп: изгой, опасный человек, псих — шизофреник. Да она и так знала, кто перед ней — слухи шли впереди, некогда перспективного, молодого врача Олега, недавно вернувшегося из психбольницы, куда тот попал сразу после смерти жены для принудительного лечения. Но потом случилось нечто, заставившее Алю поверить этому мужчине. Поверить в его невиновность, в его хорошие качества, в его чувства. Несмотря на то, что общество будет всегда против. И где-то там впереди замаячило спасение для них обоих.

  • Просмотров: 1035 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю