355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Шивер » книга "Антиквар дьявола. Сборник рассказов"
Антиквар дьявола. Сборник рассказов - Ольга Шивер
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:07
обложка книги Антиквар дьявола. Сборник рассказов - Ольга Шивер

Название книги: Антиквар дьявола. Сборник рассказов

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
122Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Антология ужасов, в которой собраны тридцать интригующих рассказов с непредсказуемым финалом. Концовки рассказов не только неожиданны, но часто беспощадны и драматичны. В сборнике необыкновенно удачно переплетаются два начала: реалистическое и мистическое. Ведьмы, призраки, таинственные исчезновения людей, волшебные предметы, ритуальные убийства и обряды – лишь то немногое, с чем предстоит столкнуться читателю.

Автор любит все загадочное и необъяснимое. Именно поэтому ее рассказы можно назвать сказками для взрослых: ее произведения наделены русалками, ведьмами и другими представителями фольклора славянских народов, а герои то дело впутываются в мистические и непредсказуемые истории.

Если в сюжетах вы цените интригу, ярких персонажей и мистическую атмосферу, то знакомство с этой книгой, несомненно, доставит вам огромное удовольствие.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 84 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю