355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Птицева » книга "Моя Таврида"
Моя Таврида - Ольга Птицева
  • Книга добавлена: 5 марта 2021, 06:00
обложка книги Моя Таврида - Ольга Птицева

Название книги: Моя Таврида

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
64Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Представьте себе безлюдный Марс, колонизированный писателями. Марс на берегу Черного моря. Марс, куда прилетели учиться писать и говорить про книги молодые литераторы со всей страны. Представили? А теперь убедитесь, что такое место существует наяву!

В августе 2020-го команда Литрес: Самиздат и соведущие окололитературного подкаста «Ковен Дур» провели мастерскую в рамках антишколы литературы и медиа для молодых взрослых на форуме «Таврида». А после окончания смены участники смены не смогли быстро проститься с творческой атмосферой «Тавриды», поэтому появился этот сборник – серия автофикшн-рассказов.

Мы собрали тексты в сборнике «Моя Таврида», как собирают фотографии прошедшего лета. На долгую память, которой хочется поделиться.

  • Просмотров: 118 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю