355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Михаль » книга "Игрушка надзирателя (СИ)"
Игрушка надзирателя (СИ) - Ольга Михаль
  • Книга добавлена: 15 ноября 2019, 06:00
обложка книги Игрушка надзирателя (СИ) - Ольга Михаль

Название книги: Игрушка надзирателя (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я была той, кто спаслась от групповых забав заключенных, согласившись стать вещью короля «Звездного креста»: самой ужасной тюрьмы в галактике. Куда я отправилась по доброй воле, надеясь узнать правду об убийстве старшего брата.

   Вот только теперь я лишилась защиты Джена Лайрона, а единственная соломинка, благодаря которой мой адвокат могла вытащить меня отсюда, безнадежно утеряна. Похоже, что те, чей след я искала, пробравшись сюда под прикрытием, разгадали мой план, и решили обезопасить себя от малейшей призрачной угрозы с моей стороны.

   Итак, я застряла в этой тюрьме: хоть с неугасающей жаждой мести, но без надежды, а что хуже всего – без защиты. И ожидая, что будет первым – бесконечные изнасилования, или смертельный удар от наркоимперии – даже не подумала о третьем варианте.

Его черный китель отделан серебряным кантом, а затянутые в кожаные перчатки руки всегда сжимают хлыст. От взгляда строгих серых глаз кровь обращается в лед. Альден Шнейр, главный надзиратель «Звездного креста», почему-то заинтересован во мне. Он решил присвоить меня, сделать своей личной игрушкой, сломать, унизить. И ни с кем мною не делиться – особенно с заключенными. Это спасение с мерзким привкусом во рту… но если я хочу добраться до убийц брата, у меня нет другого выбора, кроме как ухватиться за руку в черной перчатке!

ВНИМАНИЕ, 18+! В книге присутствуют сцены эротического характера!

  • Просмотров: 1691 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю