355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Лозина » книга "Полюби себя полностью"
Полюби себя полностью - Ольга Лозина
  • Книга добавлена: 24 октября 2020, 00:00
обложка книги Полюби себя полностью - Ольга Лозина

Название книги: Полюби себя полностью

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
43Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы устали перебирать десятки книг, ходить на тренинги и не получать результата, пора остановиться. В нынешнюю эпоху информационного перенасыщения на первое место выходит концентрация и ответственность в обращении с теми знаниями, которые мы получаем. В ваших руках книга-практикум, написанная психологом на основе десяти лет изучения основ психики и опыта консультирования клиентов. Она станет для вас полезной в случае вашей готовности работать над собой.

Пора полюбить себя и исцелить от травм свой внутренний мир!

Эта книга о любви к себе и здоровой самооценке, которую можно и нужно создавать нам, взрослым людям, которых недолюбили и недохвалили, обижали или не ценили. Прочитав её, вы поймете, как действовать так, чтобы отношения наполняли и радовали, вернуть в свою жизнь чувство легкости, поддержать себя даже в самые трудные времена.

  • Просмотров: 226 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю