412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Лавин » Эскорт по принуждению (СИ) » Текст книги (страница 15)
Эскорт по принуждению (СИ)
  • Текст добавлен: 14 февраля 2025, 19:26

Текст книги "Эскорт по принуждению (СИ)"


Автор книги: Ольга Лавин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 15 страниц)

Эпилог. Часть 2

Зоя

Год назад

– Ты самая красивая на всем белом свете. Люблю тебя больше жизни, – целует меня в оголенное плечо, попутно стягивая верх платья.

Мы поднялись наверх, пока все гости продолжали веселится и праздновать, Яр захотел, что бы я уже прямо сейчас приступила к исполнению супружеского долга. Я этого не хотела. Не могла больше терпеть его прикосновения, они были мне до жути неприятны.

– Я хочу выпить. Сегодня такой день, Ярослав. А я трезвая. Налей мне шампанского.

– Для тебя все что угодно, жена, – ухмыляется, когда произносит это слово и поднимается с кровати, направляясь к бару. Из которого тут же достает бутылку шампанского и два бокала.

– Ваше желание закон для меня.

– Как мило.

Он наливает в бокал шипучую жидкость и подаёт мне в руку.

– Спасибо, – осушаю бокал и требую добавки.

– Нет, милая. Я хочу что бы ты расслабилась немного, а не опьянела полностью.

Он налил теперь бокал и себе, затем второй, третий. Я наблюдала за ним, и не понимала, зачем он пьет.

– Говорят, если выпить алкоголь, можно очень и очень долго заставлять свою женщину не кончать. А сегодня у нас целая ночь впереди.

Скинул с себя пиджак, следом начал расстёгивать пуговицы на рубашке, на манжетах, а я все так же продолжала сидеть на краю кровати в свадебном платье и туфельках.

– Смотришь на меня как затравленный зверёк.

Меня это бесит, Зоя

Хватит! – рычит он, а в следующее мгновение хватает меня за волосы и заставляет встать на колени.

– Мне нравится, как ты сосешь. Пожалуй, начнем именно с этого, – сам справляется с ремнем, брюками, боксерами, пока горячая и влажная головка не утыкается мне в губы, которые я машинально сомкнула.

У меня и так токсикоз дикий последние дни, а он хочет….

– Ну же, давай! Если тебе будет легче, представь, что это член Арнольда! Разрешаю! – грубо произносит и надавливает на мои щеки, заставляя приоткрыть рот.

Все закончилось довольно быстро, хотя я ожидала худшего исхода.

Ярослав уснул спустя час. Я же побрела в душ, желая как можно скорее от него отмыться.

Когда вышла, закутанная в полотенце, он продолжал спать и похрапывать.

Что же, идеальный момент для убийства. Но я не убийца.

Вышла из спальни. Уже не было так шумно. Гости разошлись, музыка стихла.

Я накинула на себя халат и вышла подышать свежим воздухом во двор.

– Он любит тебя.

Моя «мама» как всегда вовремя появилась. Только ее не хватало сейчас для полного счастья.

– Я знаю.

– А ты нет. Ты любишь Арнольда и хочешь быть только с ним. Как часто, пока ты занимаешься, хотя любовью это точно не назовешь. Как часто ты представляешь на месте Яра Арни?

– С Вами я уж точно не собираюсь делиться таким.

– Ты моя дочь, Зоя.

Я желаю тебе счастья. Вот и все. Ты хорошая и добрая.

– Вот, – протягивает мне в руку мобильный телефон.

– Ты забыла его. Он много раз звонил.

– Кто он?

– Арнольд.

– Ты говорила с ним?! Он жив?

– Он жив.

– Он ещё что-то просил передать мне?

– Лишь то, что очень сильно любит тебя. Но ты уже сделала свой выбор. И он его принял и желает тебе счастья.

– Я не верю тебе!

– Почему?

– Потому что не верю! Не хочу в это верить! Не могу в это верить! – слезы катятся по щекам. Неужели я потеряла его навсегда?!

Но главное, он жив. И не придется никого убивать.

– Он спит?

– О чем ты?

– Арнольд любит тебя. Конечно, он не принял твой выбор. Тебе надо идти к нему.

– К кому?

Я не совсем понимала, Нет. Я вообще не понимала ее слова.

Зачем говорить сначала одно, потом другое! Нравится моя реакция!

– Обещай, что позаботишься обо мне.

– О чем ты? Почему я должна это обещать?

– Потому что сегодня я помогу тебе избавиться от него!.

Эпилог 3 часть

Настоящее

Зоя

Боже, как здесь красиво. Тропики, океан. Настоящее райское наслаждение.

Кто бы мог подумать ещё полтора года назад, что моя жизнь так круто повернется. Нет, я и представить себе не могла такого исхода.

Мама. На самом деле она не была моей мамой, как я и предполагала – актриса, нанятая Джертом, которая должна была сыграть решающую роль. Но Джерт и представить себе не мог, что его ненормальная подружка всадит ему пулю прямо в голову.

Жаль, что он первый в нее выстрелил, она просто не среагировала вовремя. Марина действительно оказалась психически – больной. Арнольд решил убедится в этом и выяснить на самом ли деле она родила ребенка, а Джерт его похитил. Так и оказалось.

Мы с Арни нашли мальчика в одном из заброшенных домов Амстердама. Обыскали весь город, но мальчика нашли и забрали себе.

В память о Марине мы его усыновили. А спустя несколько месяцев у него появилась сестрёнка. Лиза. Такое имя мы с Арнольдом дали нашей маленькой бусинке. Нашей самой любимой доченьке.

По просьбе Арнольда переданной через Елену мне, я в ту же ночь покинула дом Ярослава.

Елена убила его. Как? Это до сих пор вызывает вопросы, ведь на нем не было обнаружено ни единого следа от насилия, ни содержимого в организме от отравлениея.

Он просто перестал дышать. Камеры зафиксировали мое исчезновение, пока длилось расследование, я была в числе первых подозреваемых, но у меня было алиби, и никаких улик не имелось.

– Вы были у любовника? – допрашивал меня следователь, который решил вести это весьма загадочное дело.

– Да.

– В день собственной свадьбы? Вы же знаете, что его подозревают в убийстве женщины, которую он изнасиловал и отравил.

– Его подставили

И вам известно об этом как никому. Настоящий убийца убит.

– Хорошо. Но это ещё придется доказать.

– Интересно, каким это образом Вы будете это делать?

– Не стоит оперировать тем, что Вы беременны. Если Ваша вина будет доказана, то..

– Моя вина? У вас ничего нет на меня. Абсолютно. Я бедная вдова.

– Вы чертовски умная и расчетливая сука! – не сдерживаясь уже следователь подскакивает со стула, разбрасывая в порыве гнева документы по кабинету.

– Ваша мать.

– Моя мать? А что с ней?

– Она исчезла. Просто испарилась.

Как такое возможно?

– Она не мать мне. Это была актриса, которую сам же Ярослав и нанял, что бы его любимой жене, то есть мне, не было так одиноко, и я ощущала присутствие родной кровинушки на свадьбе.

– Бред!

– У вас есть ещё вопросы или я могу уже быть свободна?

– Свободна!

И я вышла из кабинета следователя. А через время стала очень богатой вдовой. Все деньги, активы от компаний, недвижимость почти в десяти странах мира – все принадлежало мне.

Безусловно, я стала желанной добычей для репортёров и конкурентов. Поэтому часть компаний я переписала сразу на Арнольда. Со СМИ был отдельный разговор. Сразу прикрыла почти половину, обрезав финансирование. А эскорт – бизнес Яра пришлось перестраивать и полностью менять специфику, но не мне, эту обязанность я тоже свалила на своего мужа.

И конечно – два особняка подарила Елене и три миллиона евро наличкой, когда мы встретились на Филиппинах спустя почти год. .

Эпилог. Заключение

Арнольд

– Теперь мы можем побыть вдвоем, – подхожу к Зое сзади, обнимаю за талию и прижимаюсь как можно теснее.

Уже прошло три месяца, как ей можно заниматься сексом после родов.

– Эля будет отличной крестной.

– Да, она очень сильно любит Веню и Лизоньку. Сегодня был великолепный день. Я даже обгорел.

– Я заметила. Надо было попросить массажиста намазать тебе спину, Эльке понравилось.

– Тебе тоже судя по тому, какие ты стоны издавала. Ты это все делала специально? Так ведь? – проникаю рукой под вырез на халатике, и сжимаю грудь, на ней нет лифчика, так что я идеально обхватываю ее и тереблю возбуждённый сосок.

Она тоже тосковала по мне. Полноценного секса не было, лишь долгая прелюдия. Поцелуи, ласки… А так хотелось с животной страстью, с одержимой любовью.

Что бы отключить все лишнее и растворится друг в друге.

– Специально. Представляла, как это ты скользишь по моим плечам своими руками, как ты упираешься твердым членом в мою ..

Не дал договорить, рывком развернул к себе лицом и впился в сладкие губы поцелуем, развязал пояс на халатике, который сразу же оказался на полу, а моя жёнушка удивила – под ним она была полностью обнажена.

А поясок забросил себе на плечо.

– Я трахну тебя прямо сейчас, Зоя.

– Трахни. Только сделай это уже. Не говори, – шепчет мне в губы.

Я подхватываю ее за бедра и несу на балкон. Балкон второго этажа нашего шикарного особняка прямо на острове

Разворачиваю к себе спиной и вжимаю ее в перила.

– Страх – острая грань удовольствия и возбуждения. Доверься мне, Зоя.

– Хорошо.

Уже находясь вплотную к ней, достаю поясок рву его на две части и привязываю ее правую руку к перилам с одной стороны, затем спускаюсь вниз, проделываю тоже самое с ее левой ногой.

– О, Боже! Ты сумасшедший, – произносит еле слышно.

На мне одни пижамные шорты, от которых я избавлюсь за считанные секунды от дикого возбуждения…

Надавливаю на спину Зои, заставив прогнуться.

Свою любимую и такую всегда отзывчивую жену.

Пристраиваюсь сзади, делаю рывок бедрами и ощущаю как туго она обхватывает мой член, когда я вхожу в нее.

Стонет мне в ладонь, которой я прикрываю ей рот и начинаю двигаться в ней быстрее.

Для более глубокого проникновения приподнимаю ее правую ногу, сгибая в колене и снова – до самого упора.

Моя любимая, такая сладкая, невероятная, смелая…

Ах, черрт! Как же хорошо! – меня простреливает, а она в этот момент вгрызается своими зубками в тыльную сторону моей ладони, когда я начинаю трахать ее на грани.

Разворачиваю ее голову к себе и целую, зажав волосы в кулаке.

– Как же сильно я люблю тебяяяяяяя…. Арнольддддд! – выкрикивает мое имя, когда мы оба достигаем финала.

– А я тебя, Зоя, – повторяю снова и снова. И никогда не смогу забыть обещание, данное ей. И в горе и в радости.

Зоя из-за меня пережила достаточно горя и бед, впереди теперь только счастье, и ещё минимум двое деток.

Наша встреча была случайной, я готов был разорвать ее за тот поступок на свадьбе, и даже предположить не мог, к чему все это переведет.

К самому настоящему счастью, любви, семье.

Судьба не станет сводить людей просто так, у всего есть объяснение, – раздумываю я, уже лёжа в кровати, обнимая свою жену, целуя ее волосы.

От автора

Дорогие читатели!

Спасибо огромное всем вам за интерес к данной книге. Ваше мнение очень важно для меня.

Я благодарна, что вы прошли этот непростой, я бы сказала очень сложный путь моих героев к долгожданному счастью.

Рада, что делились своим мнением и высказывались.

Роман именно такой, каким я его задумывала изначально. Острый сюжет, откровенные сцены, и непредсказуемые повороты.

Надеюсь, такой финал вас порадует))

А новым читателям хочу сказать – добро пожаловать в эту непростую и весьма запутанную историю.

Делитесь мнением – не стесняйтесь))) copy right hot novel pub

copy right hot novel pub

Приглашение в не менее горячие и остросюжетные новинки.

Девочки, я очень рада сообщить, что на платформе стартовали новинки.

«Мой судья».

Такого ещё у меня не было. Отец и сын. И одна девушка между ними.

Но как всегда и во всех моих историях не бывает все просто.

Будет безумная страсть, одержимость, преступление, расплата.

Любви с первого взгляда не будет, стокгольмского синдрома тоже. Будет обстоятельства, которые просто вынудят героиню пойти на отчаянный шаг.

P.S.

Героиня – воздушная гимнастка.

Буду рада видеть от вас заинтересованность в моих историях. Да, два романа скорее всего примут участие в конкурсе « Любовный треугольник».

Не стесняйтесь комментировать)) Всех обнимаю, и приятного чтения.

Вторая. « Сводные чудовища». Совсем скоро старт)copy right hot novel pub

copy right hot novel pub


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю