412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Лавин » Эскорт по принуждению (СИ) » Текст книги (страница 14)
Эскорт по принуждению (СИ)
  • Текст добавлен: 14 февраля 2025, 19:26

Текст книги "Эскорт по принуждению (СИ)"


Автор книги: Ольга Лавин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 15 страниц)

94 Глава

Зоя

День свадьбы

– Тебе повезло, дочь. Такой жених, не сказка, а мечта, – женщина называвшаяся моей мамой благословляет меня на брак с этим монстром!

– Хватит разыгрывать спектакль, Вы мне не мать. То, что вы похожи на меня, вернее есть сходство во внешности, не значит…

– Какая ты жестокая! Зоя, я твоя мать.

– Я устала от этого спектакля. Выйдете из моей комнаты!

– Не могу, Ярослав приказал, что бы я помогла тебе собраться. Через час начнется выездная церемония, а ты ещё даже не накрашена.

– Вы невыносимы, Елена.

– Отца твоего звали Ростислав. Он не любил меня. Как и тебя, меня мужчины использовали только для постели. Красивая, миловидная девушка всегда даёт повод, даже не осознавая. Мужчины же все животные.

– Не надо развивать полемики, Елена. Я сама в состоянии собраться, можете так и передать моему будущему мужу.

– Ты же понимаешь, дочка

– Не дочь я Вам! Выйдите! Выйдите! – указала рукой на дверь бесподобной актрисе.

Сегодня с утра Яр представил мне мою « мать». Да, мы похожи, глаза, черты лица, фигура…Но эта женщина не моя мать.

– Она не моя мать!

– Тогда как ты объяснишь тот факт, что именно у нее нашлась бумага, отказа от своей новорожденной дочери?! Дата твоего дня рождения, твой вес, рост. Все соответствует архивам из роддома. Тот врач, который настаивал твою мать отказаться от тебя тоже все подтвердил.

– Совпадение, Яр

Я не хочу, что бы посторонний человек находился рядом со мной, и выдавал себя за того, кем он не является.

– Присутствие Арнольда куда более было бы тебе приятно, да? – дёргает меня за руку и шипит в лицо.

– Если бы ты не была беременна, я бы тебя уничтожил уже за то, что позволила ему сбежать, любовь моя. Не выкидывай никаких сюрпризов сегодня. Тебе совершено нельзя нервничать, – говорит уже спокойнее и поглаживает рукой мой пока ещё совсем маленький животик.

– Я ненавижу тебя.

– А я люблю. Моей любви хватит на двоих. Жду не дождусь появление на свет нашего ребенка. Уверен, что родится мальчик.

– Ждёшь на свет появление ребенка зачатого через насилие? Я уже его ненавижу! – после этих слов мою щеку обожгло пощечиной.

– Ещё раз услышу подобное .

– И что? Сам отправишь меня на аборт? Зачем ему мать, которая не будет его любить, а делать все, что бы он сдох! Свадьба ещё эта! Лучше убей меня, но я не выйду за тебя.

– Милая, что ты такое говоришь? А, – его рука смыкается на моём горле, в глазах темнеет, не хватает воздуха. Я пытаюсь вцепиться и отодрать его руку, но он уже сам ее отнимает.

Я откашливаюсь.

– Ты доигралась, Зоя. После свадьбы мы улетим в одно очень интересное место. Где моему будущему малышу ничего не будет мешать. Даже ты!

– И что же за место? Думаешь я боюсь? Я уже ни черта не боюсь, Ярослав!

– Думаешь, я не доберусь до Арнольда? Поэтому ты такая стала? Нечего терять?! Любимый в безопасности?!

– Да, любимый. ЛЮБИМЫЙ! Его люблю, не тебя! Не тебя! Не тебя! – повторяю как заведённая, хотя понимаю, что добром это не кончится.

– Но не он, а я тебя веду под венец. Не он, а я являюсь отцом твоего ребенка!

– Ты так уверен?

– Что?!!!

– Я же трахалась до тебя с ним. И трахались мы регулярно и без защиты! Что ты сделаешь, если ребенок окажется не твой?! Как потом будешь любить меня?

– Буду. Всегда буду. Через несколько часов все начнется. Будь готова.

– Ты ненормальный! Ты просто!

– Родишь этого ребенка, если окажется не мой...

– Он не твой!

– Значит, после него будет мой. А этого воспитаю, как своего. Уверен, что к этому моменту твоего любимого посадят в тюрьму. Ты не забыла, что он обвиняется в убийстве?

– Ты конечно поможешь ему оказаться за решеткой как можно скорее!

– Помогу, не сомневайся. Приведи себя в порядок, Зоя. Ты должна светится от счастья, приглашены очень важные люди.

– Светиться от счастья, когда я изнываю от боли? Я не актриса, как эта женщина. Не умею выдавать лживые эмоции за правду!

– Придется научится! Елена, идите к своей дочери, и чтобы к 12:00 она была готова! – обратился он уже к моей " мамочке" и вышел.

.

95 Глава

Арнольд

– Сегодня ее свадьба, Арнольд, – напоминает мне Марина, когда подходит ближе.

– Я знаю.

– И что ты намерен просто так сидеть и ничего даже не предпримешь?

– Она ясно дала мне понять, что я лишний в ее жизни. Я еле – еле смог уйти, конечно с твоей помощью. Но все проблемы ещё впереди. Я могу сесть в тюрьму за преступление, которое не совершал. А Джерт …

– Джерт заплатит за все, главное, что ты смог забрать игру и кое– что более ценное. То, над чем тебя заставлял трудиться каждый день Ярослав. Ты должен мне отдать это все.

– Что? Я тебя не понимаю! – делаюсь дурачком, ведь ее мотивы мне уже стали понятны. Ей мало сына, она хочет денег, и не малых.

Хотя нет, она хочет использовать игру как бартер. Джерту же это только на руку. И если она передаст ему игру, то он избавиться от нее в ту же секунду.

– Не глупи, ты же умная женщина. Он не вернёт тебе сына. Подожди, ты изначально все это спланировала!

– Какой ты догадливый! Не думал, что женщина может оказаться умнее?!

Я резко хватаю ее за запястье и слегка встряхиваю, когда поднимаюсь со стула.

– Это глупо, Марина.

– Глупо? Нет, он настоящий гений. Так все идеально рассчитать! Теперь осталось дело за малым! Забрать у тебя флешку с нужной информацией и избавится от Яра, но именно тогда, когда твоя ненаглядная Зоя поставит свою подпись на свидетельстве о браке и станет его законной супругой.

– Что ты несёшь?! Зачем ему это надо?!

– Какой ты все же дурачок! Ярослав в последнее время очень сильно доверял Джерту, они можно сказать были друзьями

– К чему ты клонишь?

– Джерт обещал ему, что если тот поможет ему найти любовь всей его жизни он перепишет на него часть акций компании.

Но как только Ярослав получил желаемое, Джерт ему уже стал не нужен.

– Я все же не улавливаю сути! Ты можешь сказать прямо уже!

– Законной наследницей после смерти мужа становится его жена.

– Зоя станет наследницей всего?

– Ну а если с Зоей что – то произойдет? Джерт единственное доверенное лицо Ярослава. Его компаньон.

А пока твоему ребенку не исполниться 18, все будет в его власти. Это же не от Яра она залетела! Это твой ребенок. Но Джерт то этого не знает! Наивно полагая, что все козыри у него в рукаве. А ведь убив Яра и избавившись от Зои – он ничего не добьется.

Но есть ещё одно маленькое звено. Ты! Избавившись от тебя никто не сможет уже сделать тест на отцовство.

– Ты в своем уме, Марина?!

– Да. Я в своем уме! Это ты ещё не понял, как все на самом деле! Это не сказки, Арнольд. И именно так и будет. От тебя он избавится в последнюю очередь. В первую от меня, если найдёт!

– Если бы хотел найти, уже бы нашел! Видно, ты ему больше не нужна!

– Арни, отдай флешку и мы распрощаемся. Не захочешь по – хорошему придется мне самой найти Джерта.

– Он убьет тебя. Ты же это прекрасно понимаешь!

– Убьет он тебя! – шипит мне в лицо и резко отталкивает от себя.

96 Глава

Зоя

И я была готова, внешне я была одета в безупречно– красивое и очень дорогое свадебное платье белого цвета с бриллиантовыми вставками, со шлейфом, на моём лице был яркий макияж, волосы распущены и завиты, а на голове фата.

– Ты у меня очень красивая, Зоя. Неудивительно, что у Ярослава так от тебя снесло крышу. Твой отец тоже когда увидел меня впервые не знал, как подступиться.

– Не знал, как подступиться? Но поступился и ещё и обрюхатил тебя!

Я злилась на эту женщину! Но не от того, что посчитала ее мамой, а из-за того, что представила, что моя мать была такой же красивой дурочкой, а мой отец просто воспользовался ею и бросил. Беременную мной!

– Он не подступился, Зоя. Он меня изнасиловал! Понимаешь?!

– О, не надо сейчас выставлять себя жертвой! Играете вы отвратительно!

– Это не игра. Я действительно твоя мать! Я была молодой девчонкой. Красивой, но глупой. Росла в деревне, мать не образована, отец был обычным водителем на тракторе. Мне ещё не исполнилось 18, когда к нам в село приехал твой отец впервые. Они выкупали земли. Вернее компания его папашки. Ростислав же был лакомым кусочком для всех девушек. Все на него смотрели так, что… Ему на тот момент было 22 года.

Хотела прервать ее рассказ, но чисто из любопытства решила дослушать.

– А он замечал только меня. Был июнь месяц. Я ещё в школе была, практику летнюю проходила

Девочки раньше закончили убирать класс, а я осталась.

Боже мой! Что она несёт?!

– Тогда впервые он подошёл ко мне с претензией, почему я не обращаю на него внимания! Я ответила, что меня не интересуют парни и я стремлюсь как можно скорее окончить школу с золотой медалью и поступить в университет. На что он рассмеялся, схватил меня за руку, прижился к моему лицу и прошипел:

– Такие куколки не должны быть слишком умными. Такие куколки должны пользоваться своей красотой в разумных целях.

Но я тогда оттолкнула его. Так было несколько раз. Не любила наглых, да и себя берегла для единственного.

Если бы она была действительно моей мамой, я бы тогда позлорадствовала. Ведь я тоже была изнасилована, хотя так же как она берегла себя.

– Это произошло на выпускной. Мне что-то одноклассники подмешали в бокал. Как я поняла, по его просьбе. Затем я оказалась с ним на берегу речки, куда меня привели пару мальчиков из класса. И где меня уже ждал он.

– Все? Это вся ложь?!

– Зоя! Это не ложь! Не ложь это все!

– Хорошо, и где же сейчас мой отец? Мамочка нашлась, хотелось бы узнать и о папочке!

Но на этот вопрос она мне не ответила, так как у меня резко зазвонил телефон. Ярослав? Нет, номер был неизвестным.

97 Глава

Арнольд

Марине не стоило сообщать Джерту наше местонахождение. Она совершила невероятную глупость, не думая о последствиях своих действий.

– Ну, привет, любовь моя. Тебя я тоже рад видеть. Недолгим оказалась наша разлука. Хрен со мной, тебя везде ищет Ярослав. Но я уже ему не советчик и в ваши любовные интрижки больше не влезаю.

– А у меня совершенно другая информация. Ты хочешь избавиться от него. Затем все забрать себе.

– Что? – он направил на меня пистолет, но затем резко перевел его на Марину.

И ты поверил этой ненормальной? – спрашивает Джерт и смеётся.

– Что эта безмозглая курица тебе наплела?

– Джерт, я сказала правду. Я раскрыла твою схему. Отдай мне сына! – Марина бросается на него, но тот резко хватает ее за руку, разворачивая к себе спиной, и приставляя пистолет уже к ее голове.

– Какой сын? Милая, ты бредешь! Ты не можешь иметь детей. Или ты забыла об этом?

– Не могу, да? Это ты бредешь! Ты украл моего малыша прямо из роддома! ОТДАЙ! – Марина пытается вырваться, но Джерт не шутит. Он уже сводит курок и я понимаю, что сейчас ее голова может разлететься на части. Я не готов к такому зрелищу. Что ему надо? Игра, списки? Пусть все заберёт, но все останутся живы.

– Тише, Джерт. Я все понял, опусти пистолет.

– Единственное, что я могу сделать, так это спустить курок. Затем снова подставить тебя. И тогда точно ты из Голландии уже никогда не выберешься. А ведь у тебя сестрёнка в России. Как же ты ее одну оставишь?

– Не надо. Ты же понимаешь, что это неправильно. Я отдам игру

– Разве дело в списках, Арни?

– Не в списках? Тогда в чем?

– Во власти. Что ты наплела ему, любовь моя? Какую сказку тебе рассказала Марина? Девка, которая более пяти лет провела в психушке. Которая оказалась на трассе из-за своей нимфомании. Тебя она ещё не успела затащить в койку? Мариша, ты не рассказала своему новому дружку где мы познакомились?

– Отпусти меня. Отдай сына. Ты обещал, – повторяла она снова и снова.

– Сына, моя милая,ты сама убила. Из-за этого и находилась в психушке. Как ты с ним расправилась? Задушила подушкой? – тут он уже убрал пистолет и засунул его в задний карман, но Марину так и не отпустил. Схватил ее за горло и сдавил немного. Уверен, что ей стало трудно дышать.

– Убила, да. Или тебе показать ее медицинскую карту из психушки?

Я не верил ему. Не могла она так поступить с ребенком. А с другой стороны у каждого свои скелеты в шкафу.

– Она больная на голову. Поломанная психика. Сделай сам выводы, Арни.

– Ты ведь хочешь избавиться от Ярослава. Как ты отыскал мать Зои? Она настоящая мать или это все твои проделки?

– Мать Зои? Я не искал.

Она сама объявилась.

– Ты врешь! – пытаюсь сменить тему, что бы хоть как то переключить его внимание от Марины, которая дрожит от страха и задыхается от нехватки воздуха.

– Думай так, если хочешь. На самом деле я не искал.

– Тогда как она оказалась в Амстердаме? Как все мы оказались в этой долбаной стране и в полной заднице?

– Этот вопрос задай себе сам. Ты ведь хотел лёгких денег. Ты изначально соглашался на эту авантюру.

– Сколько лет ты вынашивал свой план? Это все из – за жены?

– Какой ты глупый. Хотя, мозги у тебя что надо. Меня злил тот факт, что ты можешь с ней спать, не спорю. Но все гораздо проще. Я работаю на Яра уже достаточно давно. Не думал, что этот сосунок сможет иметь такое влияние. Но как оказалось – может. Когда мы впервые познакомились с ним я был ошарашен. Почти вдвое младше меня, а уже такой бизнес. Бизнес, славящийся популярностью в странах Европы для богатых. Очень богатых.

В основном девушек искали со стран СНГ.

В приоритете тех, кто был не против оказывать эскорт услуги. А таких оказалось довольно много.

– Зачем ты мне сейчас все это говоришь! Отпусти Марину, забирай игру и оставь меня в покое!

– Сожму сильнее ее шейку и она труп. А ты разве не спешишь на свадьбу к Яру? Неужели позволишь своей Зое сказать ему «согласна»?

– Не хочу. Отпусти Марину. Пожалуйста.

– Не хочешь? Что же, тогда мне стоит тебя обрадовать. Свадьба состоится через час состоится, – сообщает, резко отталкивает Марину от себя, берет в руку пистолет и стреляет в упор прямо несколько раз.

Дикий крик. Ей больно. Она падает на пол, хватаясь за живот, через ткань уже просачивается кровь, образовывая красное пятно. Тяжело дышит, а затем замирает.

Бросаюсь к ней в надежде помочь, но Джерт не позволяет. Направляет пистолет уже на меня.

– Она мертва. Нет смысла спасать мертвого, есть смысл спасти живого.

– Зачем ты это делаешь? Ты псих? Может не Марина, а ты настоящий псих, возомнивший себя Богом? Ты хочешь для чего – то расстроить свадьбу Зои и Яра? Но для чего? Я ведь чувствую, ты что-то задумал!

98 Глава

Зоя

Мне звонил Джерт. Попросил, что бы я осталась одна в комнате или вышла, где никто не сможет подслушать наш разговор.

Я тут же выбежала из комнаты, не отвечая на вопросы Елены в спину.

– Ты одна уже?

– Да.

– Отлично. Вообщем так, Зоя. Сейчас на твоего Арнольда направлен мой пистолет. Вот я не знаю, что мне лучше с ним сделать? Пристрелить самому или отдать на растерзание твоему будущему мужу?

– Не надо, пожалуйста. Я сделаю все, что скажешь. Только не трогай его, умоляю! – начала вопить в трубку, не сдерживая слез.

– Все – все?

– Все. Я на все согласна, только отпусти его. Ярослав Арнольда сотрёт в порошок и устроит для него настоящий ад.

– Ты уже достаточно хорошо изучила своего жениха, это похвально. Я не знаю, что ты сможешь мне предложить, что бы я поступил вопреки здравому смыслу.

– Чего ты хочешь? Назови цену! Назови чёртову цену за его свободу!

– Ты должна убить Ярослава, но только после того, как станешь его законной женой.

– Убить? Но я не убийца. Я не смогу.

– Ты сможешь, тем более ты его ненавидишь больше всего на свете. У вас будет брачная ночь. Прояви свою женскую хитрость, Зоя. Он же одержим тобой.

– Зачем мне его убивать? Что бы спасти Арни?

– Что бы спасти Арни!

– Джерт, я не пойду на убийство. Я могу подсыпать Яру снотворное, не более этого. Я не смогу, не смогу!

– Тогда попрощайся с ним навсегда, идиотка! – рычит в трубку и отключает связь. Я сползаю по стене вниз, прикрыв ладонями лицо и уже не плачу, а просто реву.

Реву, не понимая, что мне делать дальше! Его убьют, отца моего ребенка и моего любимого мужчину убьют!

Нам не будет жизни все равно

Арни посадят в тюрьму, да и я окажусь за решеткой сразу же, если только соглашусь на условие Джерта.

***

Свадебная церемония уже подходила к концу. На наших пальцах обручальные кольца, и теперь я законная жена Ярослава.

– Теперь ты моя, – шепчет в губы, прервав поцелуй.

– Твоя, – улыбаюсь в ответ и целую его в уголок губ, изображая любящую жену.

– Со временем ты полюбишь меня, Зоя, и забудешь своего Арни.

– Уже забыла, – нагло вру, но ведь я должна убедить Ярослава именно в этом.

– Сегодня ночью мне докажешь это! – шипит в губы, а затем снова накрывает их своими.

Сегодня ночью! Сегодня ночью мне предстоит совершить преступление. Сегодня ночью, – проговариваю про себя, отвечая на поцелуй Яра.

Он целует меня медленно, а я мечтаю впиться в его губу и прикусить до крови.

Красивый, богатый, властный мужчина. Мечта каждой. Но не моя.

Мне бы никогда его не знать!

Все гости счастливы. " Мама" плачет от радости за свою дочь, а вот родителей Яра нет. Здесь все чужие. Для чего необходим был весь этот пафос? Не понятно.

– Когда все это уже закончится? – спрашиваю Яра.

– Тебе уже не терпится остаться со мной наедине?

– Я некомфортно чувствую себя среди всех этих незнакомых людей и в этом платье. Хочу его снять.

– Ну снять я тебе его не позволю. Хочу воплотить одну из своих грязных фантазий. Трахнуть тебя в свадебном платье.

А я тебя убить!

Но эти слова я не произнесла вслух..

Эпилог. 1 часть

Прошел год

Арнольд.

Кристально – чистая вода, теплое солнышко, полная эйфория жизни, – повторяю себе, отпивая прямо из бутылки джин. Да, к хорошему привыкаешь очень быстро.

Барбадос оказался отличным выбором для дальнейшего места проживания. Я обдумывал сразу несколько вариантов, но Филиппины заняли почетное место в моем сердце.

Вот бы мне еще сделала массаж красивая массажистка, но увы здесь обслуживающий персонал одни мужики. А что бы тебя мял другой мужик – это весьма сомнительное удовольствие. Другое дело Эля, которая находится на соседнем бунгало и уже во всю флиртует с двумя из них. Главное – под присмотром.

Эх, жизнь удалась. Учесть то, сколько мы пережили с ней в прошлом году, то….

– Отказалась твоя «любовь» тебя спасать, не так сильно видно и дорожит тобой, – тычет мне пистолетом в лицо и злорадно произносит Джерт.

– Она ничего мне не должна, так же как и я ей.

– Да, а я думал, когда любят, жертвуют всем, ради любимого человека. Но видно свой выбор она уже сделала. Богатство лучше, чем тот, который скоро окажется за решеткой. Вот все и стало на свои места.

– И ты безумно рад этому факту? Да?!

– На самом деле мне наплевать. Я заберу игру и тогда уже Яр будет сам валятся у меня в коленках, просить, что бы эта информация не дошла до очень важных людей.

– Почему ты его так сильно ненавидишь? В этом же есть причина?!

У тебя к нему явная неприязнь!

– Слишком много вопросов, лучше бы просил о последнем желании.

– И ты его исполнишь?

– Не обещаю, но все будет зависеть от того, что ты попросишь.

– Признайся, Яр ведь твой сын! – задаю вопрос в лоб.

– Насмотрелся бразильских сериалов?

– Нет, просто я уверен, что у вас с ним кровное родство. Вы оба два моральных ублюдка. А как говорится, яблоко от яблони не далеко падает. Только не понятно, почему ты хочешь его убить?

– Ты думаешь, что ты сильно умный, да? – Джерт пинает меня ногой, и я уже валяюсь на полу, к моему виску приставлен пистолет, и ещё одно неверное слово или то, что может ему не понравится и он пристрелит меня без сожаления. Я играю с огнем

Но если он не отец Яра, тогда остаётся ещё один вариант.

– Ты его брат! Родной брат. Точно! Как же я сразу не догадался.

Ты старше его на 17 лет.

– Закрой рот!

– Твоя мать родила его и умерла, а ты его отнес под дверь дома малютки. Бросил своего новорожденного братика на попечение государства. История Яра о жизни в детдоме и о любви к Зое. Все это заставило тебя изначально все спланировать. Спланировать так, что бы в конце ты вышел сухим из воды, с деньгами, и без лишних проблем.

Мне отомстить за жену, а Зою использовать в качестве наживки.

Да и меня использовать тоже.

– Ещё одно слово и я за себя не ручаюсь!

– Ты из России. Просто тебе подвернулся шанс улететь работать в Германию, а затем удачно женится.

– У тебя действительно шикарно работает мозг.

Докопаться до такой истины. Докопаться и тут же унести ее вместе с собой.

И тут я слышу выстрел. Зажмуриваюсь, так как страшно. Дико страшно, что это последние секунды моей жизни.

Но стрелял не он, а в него. И это сделала Марина.

– Найди моего сына, Арни, – попросила она снова и уже уснула навсегда.

Прямое попадание прямо в голову. Джерта больше нет.

.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю