355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Куно » книга "Добрая фея в плохом настроении (СИ)"
Добрая фея в плохом настроении (СИ) - Ольга Куно
  • Книга добавлена: 9 февраля 2020, 18:09
обложка книги Добрая фея в плохом настроении (СИ) - Ольга Куно

Название книги: Добрая фея в плохом настроении (СИ)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 85 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Крёстная фея Элрана безумно занята. Работает на полторы ставки в университете, где обучает юных фей премудростям их будущей работы, да ещё и добрые дела творит помаленьку. Поэтому, когда однажды вечером к ней заявился принц с просьбой о помощи, она поначалу даже открывать ему не хотела. Однако же тяга к добрым делам взяла верх над усталостью, и теперь несчастной фее предстоит каким-то образом женить принца на царевне, которая никогда не смеётся. Но жизнь и вовсе идёт кувырком, когда другая крёстная фея заявляет коллеге, что намерена устроить её, Элраны, личное счастье.

Сумеет ли опытная, утомлённая и по-своему циничная фея, вовсе не ощущающая себя молодой, увидеть свою жизнь в совершенно новом свете? Примет ли на себя роль невесты? А если да, то кто из мужчин окажется лучшим кандидатом на роль жениха?

  • Просмотров: 620 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю