355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Барбанель » книга "Иллюзии (СИ)"
Иллюзии (СИ) - Ольга Барбанель
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 01:44
обложка книги Иллюзии (СИ) - Ольга Барбанель

Название книги: Иллюзии (СИ)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Olga Barbanel Publishing
Год издания: 2015
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

…Он запнулся и кубарем полетел вниз, увлекая за собой приличное количество снега. Внизу виднелись острые камни, и тело напряглось, ожидая удара, но вдруг все пропало. Вокруг был только туман…

– Когда ты видишь нечто невероятное – не верь своим глазам. Верь чувствам, – наставлял меня незнакомец. – Все, что вокруг, – иллюзия, обман. Научись распознавать его, и ты станешь хозяином положения.

6 минут в состоянии клинической смерти. Сумасшедшего падения туда, куда можно не всем. А потом – возвращение в жизнь, которая становится вовсе не похожей на ту, что была прежде…

Странные превращения. Опасные приключения. Острые ощущения. Детективные хитросплетения. Неожиданная развязка. Ну и, конечно, любовь, как же может обойтись без нее сюжет?

  • Просмотров: 409 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю