355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Герун » книга "Семейная кухня. 100 лучших рецептов"
Семейная кухня. 100 лучших рецептов - Ольга Герун
  • Книга добавлена: 21 июля 2019, 16:14
обложка книги Семейная кухня. 100 лучших рецептов - Ольга Герун

Название книги: Семейная кухня. 100 лучших рецептов

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-17-110981-3
сообщить о нарушении



Описание книги

Youtube-канал «Семейная кухня» создавался как кулинарная книга рецептов, для того чтобы после семейного застолья не пересказывать всем родственникам рецепт того или иного блюда, а просто скинуть видео. Со временем канал приобрел 1,4 млн подписчиков, настолько вкусные и простые блюда готовит семья Ольги Герун, автора этой книги. Уникальны эти рецепты еще и тем, что вобрали в себя не только семейные традиции, но и опыт заморской кухни, ведь 10 лет назад Ольга переехала работать поваром в Испанию.

Вы сможете разнообразить свой стол и приготовить что-то интересное, например, пиццу-венок, закуску из авокадо, салат из апельсинов, том ям и пирог из макарон! 100 лучших блюд в одной книге!

Приятного аппетита!

  • Просмотров: 1154 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю