355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Крючкова » книга "Слуга Люцифера"
Слуга Люцифера - Ольга Крючкова
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 22:55
обложка книги Слуга Люцифера - Ольга Крючкова

Название книги: Слуга Люцифера

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Демон Асмодей, сын Люцифера, ведет изощренную игру, перемещаясь во времени. В средневековой Италии он обращает внимание на молодого кардинала Родриго Борджиа и его возлюбленную Ваноцци Катанеи. И решает, что эта пара вполне подходит для воплощения его планов. Имя Борджиа становится синонимом разврата, инцеста и жестокости.

Во время военных действий 1945 года демон подбрасывает Дмитрию Малышеву «свою любимую игрушку», магический кристалл. И все желания Дмитрия начинают сбываться. Он возвращается домой, женится на красавице, делает стремительную карьеру.

Ни семейство Борджиа, ни Малышевы не подозревают, что за все удовольствия и материальные блага придется заплатить высокую цену не только им, но и их потомкам.

Автор обложки – Елена Крючкова.

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю