355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Крючкова » книга "Дети Ирия. Ладомира"
Дети Ирия. Ладомира - Ольга Крючкова
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 10:24
обложка книги Дети Ирия. Ладомира - Ольга Крючкова

Название книги: Дети Ирия. Ладомира

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Соавторы: Елена Крючкова
Язык книги: русский
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В Радогоше, священном городе языческих славянских богов, царят противоречивые настроения. Прорицательница Мокошь предсказывает будущее, после чего боги решают отправить в мир людей своих наблюдателей.

На западных землях германцев, саксонцев и франков достаточно молодой культ Логоса стремительно захватывает умы людей. Его поклонники объединяются в священные рыцарские ордена и копят силы, готовясь к походу против славян-язычников.

А тем временем, в землях славян бодричей, в городе Велегоше, Ладомира влюбляется в охотника Лесьяра. Вопреки воли родителей, Ладомира и Лесьяр тайно венчаются в лесном капище Лады и преисполненные надежд на будущее бегут в земли лютичей, в город Старгард. Они ещё не подозревают, что скоро крестоносцы выдвинутся походом в сторону славянских земель…

  • Просмотров: 495 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю