355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Артамонова » книга "Я с тобой"
Я с тобой - Ольга Артамонова
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 09:01
обложка книги Я с тобой - Ольга Артамонова

Название книги: Я с тобой

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
53Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В кафе-забегаловке мужчина видит котёнка, танцующего на столе на задних лапах. Мужчина жалеет уличного бродяжку и берёт его к себе домой. Выросший в суровых условиях улицы котёнок, получивший странную кличку Розик, никому не доверяет и пытается установить уличные порядки в доме. Он гоняет и обижает старого кота Черныша, ловит синиц на балконе, ворует еду из холодильника, делая склад под диваном «на черный день». В конце концов, Розик царапает и кусает девятилетнюю Ваську за то, что она попыталась приласкать и потискать его. Взрослые устраивают совещание, они готовы избавиться от уличного кота, но Васька категорически против.

Смогут ли найти взаимопонимание прагматичный и лишенный сантиментов уличный бродяга и семья, принявшая его. Впереди их ждет много разных испытаний, приключений и потерь, прежде, чем восторжествует любовь и доверие.

  • Просмотров: 167 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю