355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Мясникова » книга "Как оставаться Женщиной до 100 лет"
Как оставаться Женщиной до 100 лет - Ольга Мясникова
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 01:04
обложка книги Как оставаться Женщиной до 100 лет - Ольга Мясникова

Название книги: Как оставаться Женщиной до 100 лет

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-81619-4
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Вы держите в руках книгу удивительного человека – моей мамы. Она показала мне всю красоту медицины и привила любовь к ней! Но хороших врачей много, а мама у меня человек совершенно уникальный. Таким восторженным отношением к жизни, такой широтой души и добротой сердца природа наделяет человека, вероятно, лишь раз в столетие! И это не только мое мнение – так говорят все, кто с ней общается, а на ее жизненном пути встречались совершенно незаурядные люди. Прочитав эту книгу, вы наполнитесь энергией, вы поймете, что ничего и никогда не поздно, вы неизбежно заразитесь неукротимым жизнелюбием моей необыкновенной мамы!» Ваш доктор Мясников

В книге: питаемся правильно, любим жизнь и не боимся влюбляться, не жалеем себя, не скулим; 5 самых полезных упражнений для здоровья тазобедренного сустава.

Эта книга – о жизни. О вашей жизни и о жизни знаменитой врачебной династии Мясниковых. О нашей медицине. О том, как следить за своим здоровьем, не бегая по каждому поводу к врачам.

Эту книгу получат в подарок как драгоценность все, кто хочет, как автор, дожить до самого продвинутого возраста, оставаясь здоровой и привлекательной.…

  • Просмотров: 956 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю