355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Абрамова » книга "Пастель. Полное руководство для художников"
Пастель. Полное руководство для художников - Ольга Абрамова
  • Книга добавлена: 17 ноября 2020, 15:00
обложка книги Пастель. Полное руководство для художников - Ольга Абрамова

Название книги: Пастель. Полное руководство для художников

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
46Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В мире есть множество материалов для рисования, которые способны сделать творческий процесс воистину незабываемым. Однако что может быть нежнее пастели? Рисовать руками, дотрагиваясь подушечками пальцев до фактурной поверхности, организовав переход формы, лишь проведя пальцем по краю предмета. Представили?

Станьте специалистом в области пастельной живописи вместе с Ольгой Абрамовой, по-настоящему влюбленной в пастель и искусство.

Из книги вы узнаете, какими бывают виды пастели, как подобрать палитру, бумагу и какие еще материалы нужны при работе с пастелью. Как создавать необычные элементы и работать над фактурами. Все, что вы хотели знать о пастели, теперь доступно в подарочном формате.

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

  • Просмотров: 400 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю