355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Жилкин » книга "Вымирающие особи"
Вымирающие особи - Олег Жилкин
  • Книга добавлена: 18 февраля 2022, 02:17
обложка книги Вымирающие особи - Олег Жилкин

Название книги: Вымирающие особи

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
43Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Вымирающие особи» это книга о времени и любви. Если любовь трактуется автором в довольно широком смысле, и ее описание пестрит сценами эротического содержания, то время описываемых событий начинается с началом новой эпохи в истории России, связанной с распадом СССР.

Описав круг, время неожиданно возвращается к исходной точке, с которой начался этот распад на атомы и молекулы, неожиданно приобретающий мистический смысл в биографии автора. И то понимание любви, в ее предельно плотском содержании, сотканной из разрушительных порывов человеческих инстинктов, внезапно трансформируется в преображающую действительность любовь к слову, исцеляющую плоть и дух автора этого предельного смелого и откровенного повествования.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 96 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю