355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Подольский » книга "Жизнь без проблем. Или короткий путь к внутренней свободе (СИ)"
Жизнь без проблем. Или короткий путь к внутренней свободе (СИ) - Олег Подольский
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:25
обложка книги Жизнь без проблем. Или короткий путь к внутренней свободе (СИ) - Олег Подольский

Название книги: Жизнь без проблем. Или короткий путь к внутренней свободе (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Это уникальный курс глубокой внутренней трансформации. Способов работы с подсознанием, описанных в книге, вы не встретите нигде в интернете, несмотря на то, что они созвучны концептуально некоторыми другим техникам. Здесь все как ив жизни, красивые слова говорят многие, практику делают единицы.

Эффективность предлагаемой к рассмотрению методики по скорости и глубине внутренних изменений в разы превышает многие известные духовные технологии. В то время как в популистких методиках якобы духовного развития и самоочищения вам предлагают годами медитировать или заниматься перепросмотром, отказавшись от бренного мира или приобщиться к каким-то тайные знаниям, сделав весомые финансовые вложения, эта технология позволит вам провести основательные внутренние преобразования в срок от трех до пяти месяцев. Это будет зависеть от вашей «стартовой» жизненной ситуации.

Техника работы с подсознанием системы СФИНКС, так правильно и полностью называется предлагаемый в книге метод работы позволит вам в короткое время освободиться от заблокированных подавленных эмоций, решить свои насущные проблемы, повысить свою успешность во всех областях жизни. Бонус в работе с системой СФИНКС — расширение сознания и значительный духовный рост.

До мечты всегда только 1 шаг. Что если бы вы представили себе сейчас, как реализацией ваших мечт занимается ваше подсознание по вашему повелению? А если бы вам сказали, что есть метод работы с ПС не требующий от вас вообще никаких вложений? Именно такой метод вы найдете и освоите в этой небольшой книжице, содержащей минимум теории и максимум практической информации.

  • Просмотров: 695 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю