355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Полищук » книга "Вы можете больше. Как находить работу и строить карьеру. Метод американских бизнес-школ"
Вы можете больше. Как находить работу и строить карьеру. Метод американских бизнес-школ - Елена Полищук
  • Книга добавлена: 31 июля 2020, 16:00
обложка книги Вы можете больше. Как находить работу и строить карьеру. Метод американских бизнес-школ - Елена Полищук

Название книги: Вы можете больше. Как находить работу и строить карьеру. Метод американских бизнес-школ

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
137Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга поможет находить работу и строить карьеру, независимо от изменений в стране или перемен в вашей компании. Здесь подробно описан метод поиска работы выпускниками американских бизнес-школ. В книге только практические советы: как и где искать работу, примеры продающего резюме, сопроводительных писем, вопросы и чек-листы подготовки к собеседованию, как и где заводить полезные связи, первые 90 дней в новой должности. В результате вы сможете разработать индивидуальный план поиска работы, привлечь внимание рекрутёров, работодателей и получать приглашения на собеседования.

  • Просмотров: 239 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю